ГРК "Южный дворик" в Керчи. Связаться с нами: dworik2016@yandex.ru Тел. +7 (978) 148-95-00

Гостиница в Керчи с парковкой в центре

Керчь – крупный портовый город, популярный курорт на восточном побережье Крыма. После открытия Крымского моста он стал еще и важным транзитным пунктом для отдыхающих.

Гостиница «Южный дворик» в центре Керчи

Прежде всего сюда приезжают туристы со всех уголков России. Чтобы остановиться в старинном городе или проследовать дальше на ЮБК или западное побережье. Более того многие путешественники, передвигающиеся на собственном авто. А также предпочитают заезжать сюда, чтобы переночевать в комфортных условиях.

Отдых в Керчи - отзывы отдыхающих

К тому же восстановить силы для дальнейших поездок по Крыму. Нередко в город приезжают и люди с деловыми целями. Кто-то следует на легковом автомобили, другие используют грузовой транспорт. Им нужна гостиница в Керчи с парковкой недалеко от центра города и Крымского моста. Такие условия предлагает отель «Южный дворик».

Преимущества для авто путешественников

Во-первых в долгой поездке важно иметь возможность хорошо выспаться, отдохнуть, принять душ и плотно поесть. Гостиница «Южный дворик» имеет охраняемую парковку. Где вы можете поставить любой автомобиль – легковую малолитражку или огромный трал, не беспокоясь о безопасности и сохранности транспортного средства.

Во-вторых еще одно преимущество этого заведения – его выгодное расположение для людей, которые путешествуют на машине. Кроме всего прочего Крымский мост находится недалеко. Вам не придется долго колесить по городу в поисках ночлега. А также среди прочих преимуществ:

  • номера разного уровня комфортности;
  • завтрак, включенный в стоимость;
  • большая облагороженная территория;
  • лояльные цены.

Гостиница в Керчи с парковкой в центре дополнительные преимущества 

Гостиница «Южный дворик» расположена на улице Чкалова в Керчи рядом с основными достопримечательностями города – горой Митридат, Пантикапеем, Керченской набережной, стадионом. В отеле работает собственный ресторан с уютной летней площадкой, сауна, хамам, собственный SPA-салон, фитнес-зал.

Проживающим в гостинице дополнительные услуги предоставляются с существенными скидками. Вы можете отдохнуть после тяжелой дороги, чтобы с новыми силами продолжить путь или задержаться в этом городе.

Русская баня в Керчи

Чтобы забронировать номер, стоит позвонить администратору или оформить заявку на подходящие даты на сайте отеля. В осенне-зимний период здесь действует тариф «Транзит», позволяющий переночевать в комфортных условиях за небольшую плату.

При заселении после полуночи и выселении до 10 утра ночь в гостинице обойдется всего 1500 руб. Вкусный завтрак включен в стоимость. Позвоните представителям заведения, чтобы задать оставшиеся вопросы.

Соответствующие статьи

Выпускной в Керчи Южный Дворик.

Прежде всего выпускной в Керчи — это важнейшее событие в жизни каждого школьника и студента. А также момент, который становится первой ступенью во взрослую жизнь.

Узнать Подробнее

Без бассейна летом плохо!

Лето – чудесная пора. Зеленые улицы, пушистые газоны, высокое голубое небо, короткие ночи. Только один минус есть у лета, это палящее солнце. Бассейн Керчь вам придет на помощь.

Узнать Подробнее

Караоке в Керчи

Прежде всего большинство людей поют в караоке в Керчи по тем же причинам. Что они идут в боулинг: это деятельность, которая не требует профессионального навыка.

Узнать Подробнее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика